TPAN0220D360RK9
零件编号:
TPAN0220D360RK9
描述:
RES 360 OHM 50W 0.5% T0220
  • 功率(瓦)
    50W
  • 宽容
    ±0.5%
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.772" (19.60mm)
  • 反抗
    360 Ohms