MMFR5215B160KV9
零件编号:
MMFR5215B160KV9
产品分类:
制造商:
描述:
160K OHM 0.1% 0.75W 5PPM/
包装:
Bulk
价格
600
规格
  • 功率(瓦)
    0.75W, 3/4W
  • 宽容
    ±0.1%
  • 包装/箱
    Axial
  • 温度系数
    ±5ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.205" Dia x 0.583" L (5.20mm x 14.80mm)
  • 作品
    Metal Film
  • 工作温度
    -50°C ~ 125°C
  • 反抗
    160 kOhms