HVLR1505B4M70K9
零件编号:
HVLR1505B4M70K9
描述:
RES 4.7M OHM 0.1% 0.7W AXIAL
价格
50
规格
  • 功率(瓦)
    0.7W
  • 宽容
    ±0.1%
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C
  • 反抗
    4.7 MOhms