GR PSLR31.13-GUHQ-R1R2-1-150-R18
零件编号:
产品分类:
描述:
LED
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    1212 (3030 Metric)
  • 颜色
    Red
  • 波长
    620nm
  • 尺寸/尺寸
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • Voltage - Forward (Vf) (Typ)
    6.25V
  • Current - Test
    150mA
  • Viewing Angle
    120°
  • 电流 - 最大
    200mA
  • 供应商设备包
  • 流明/瓦@电流 - 测试
    32 lm/W
  • 坐姿高度(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 温度 - 测试
    25°C