AVR16EB20-E/SS
零件编号:
AVR16EB20-E/SS
产品分类:
描述:
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
包装:
ROHS状态:
None
货币:
PDF:
价格
1
规格
  • 包装/箱
    20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    20MHz
  • 程序内存大小
    16KB (16K x 8)
  • 内存大小
    2K x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Oscillator Type
    External, Internal
  • Program Memory Type
    FLASH
  • EEPROM Size
    512 x 8
  • 核心处理器
    AVR
  • 数据转换器
    A/D 14x12b
  • 核心尺寸
    8-Bit
  • Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
    1.8V ~ 5.5V