XR46000ESETR
Номер запчасти:
XR46000ESETR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MOSFET N-CH 600V 1.5A SOT223
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-261-4, TO-261AA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    150°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 1.5A (Tc)
  • 8Ohm @ 750mA, 10V
  • 20W (Tc)
  • Vgs(th) (Макс) @ Id
    4V @ 250µA
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-223-3
  • Напряжение привода (макс. показания включены, мин. значения включены)
    10V
  • ВГС (Макс)
    ±30V
  • Напряжение стока к источнику (Vdss)
    600 V
  • Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs
    7.5 nC @ 10 V
  • Входная емкость (СНПЧ) (макс.) @ Vds
    170 pF @ 25 V