W25B40AVSNIG
Номер запчасти:
W25B40AVSNIG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Объем памяти
    4Mbit
  • Тип памяти
    Non-Volatile
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 2.7V ~ 3.6V
  • FLASH
  • 40 MHz