VTP-02002
Номер запчасти:
VTP-02002
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
INDUCTOR,LOW COST TOROIDAL POWER
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Экранирование
    Unshielded
  • Тип
    Wirewound
  • 40mOhm Max
  • Ток – насыщение (Isat)
    4A
  • Материал - ядро
    Sendust
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.625" (15.88mm)
  • Индуктивность
    20 µH