VS-70HFR40
Номер запчасти:
VS-70HFR40
Классификация продуктов:
Описание:
DIODE GEN PURP 400V 70A DO203AB
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    DO-203AB, DO-5, Stud
  • Тип монтажа
    Chassis, Stud Mount
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Standard, Reverse Polarity
  • Ток – средний выпрямленный (Io)
    70A
  • Пакет устройств поставщика
    DO-203AB (DO-5)
  • -65°C ~ 180°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    400 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1.35 V @ 220 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    15 mA @ 400 V