TPAN0220D39R0K9
Номер запчасти:
TPAN0220D39R0K9
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 39 OHM 50W 0.5% T0220
Упаковка:
Tube
Цены
500
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    50W
  • Толерантность
    ±0.5%
  • Функции
    Automotive AEC-Q200, Non-Inductive
  • Пакет/кейс
    TO-220-2
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • Состав
    Thick Film
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    TO-220
  • Высота - сидя (макс.)
    0.772" (19.60mm)
  • Сопротивление
    39 Ohms