TLRH2ATTD68L0F
Номер запчасти:
TLRH2ATTD68L0F
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 0.068 OHM 1% 1/4W 0805
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    0.25W, 1/4W
  • Толерантность
    ±1%
  • Функции
    Automotive AEC-Q200, Current Sense
  • Пакет/кейс
    0805 (2012 Metric)
  • Температурный коэффициент
    ±75ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Состав
    Metal Element
  • Рабочая Температура
    -65°C ~ 155°C
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
  • Высота - сидя (макс.)
    0.018" (0.45mm)
  • Сопротивление
    68 mOhms