T58W9476M6R3C0150
Номер запчасти:
T58W9476M6R3C0150
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Толерантность
    ±20%
  • Функции
    General Purpose
  • Пакет/кейс
    0805 (2012 Metric)
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    Molded
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150mOhm @ 100kHz
  • Срок службы при темп.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Код размера производителя
    W9
  • Высота - сидя (макс.)
    0.035" (0.90mm)
  • Емкость
    47 µF
  • Напряжение - номинальное
    6.3 V