T58A0107M6R3C0150
Номер запчасти:
T58A0107M6R3C0150
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Функции
    General Purpose
  • Пакет/кейс
    1206 (3216 Metric)
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    Molded
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150mOhm @ 100kHz
  • Срок службы при темп.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Код размера производителя
    A0
  • Высота - сидя (макс.)
    0.039" (1.00mm)
  • Емкость
    100 µF
  • Напряжение - номинальное
    6.3 V