SW19STM325
Номер запчасти:
SW19STM325
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
SWITCH PB SOLDER TAG MOM PWR 110
Цены
1
Спецификация
  • Текущий рейтинг (А)
    5A (AC)
  • Тип монтажа
    Panel Mount, Front
  • Схема
    DPST-NO/NC
  • Тип
    Standard, Illuminated
  • On-Mom, Off-Mom
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 80°C
  • Solder Lug
  • Тип освещения, Цвет
    LED, Green
  • 110 VAC
  • Round, Button, Flush
  • Защита от проникновения
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Circular - 19.00mm Dia
  • Цвет — привод/крышка
    Silver
  • Маркировка привода
    Power Symbol
  • 250 V