SW19STM312
Номер запчасти:
SW19STM312
Описание:
SWITCH PB SOLDER TAG MOM PWR 12V
  • Текущий рейтинг (А)
    5A (AC)
    Standard, Illuminated
  • On-Mom, Off-Mom
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 80°C
  • Solder Lug
  • Тип освещения, Цвет
    LED, Red
  • 12 VAC
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Circular - 19.00mm Dia
  • Маркировка привода
    Power Symbol
  • 250 V