SW19STL235
Номер запчасти:
SW19STL235
Описание:
SWITCH PB SOLDER TAG ALT ACT RIN
  • Текущий рейтинг (А)
    5A (AC)
    Standard, Illuminated
  • On-Off, Off-On
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 80°C
  • Solder Lug
  • Тип освещения, Цвет
    LED, Yellow
  • 110 VAC
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Circular - 19.00mm Dia
  • Маркировка привода
    No Marking
  • 250 V