SVA12SC24
Номер запчасти:
SVA12SC24
Производитель:
Описание:
DC/DC CONVERTER 12V 25W
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    25W
  • Размер / Размер
    3.35" L x 2.87" W x 0.94" H (85.0mm x 73.0mm x 24.0mm)
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Тип
    Enclosed
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 50°C
  • 32V
  • Эффективность
    81%
  • 2.1A
  • 19V
  • Напряжение — выход 1
    12V