ST-32ETA101
Номер запчасти:
ST-32ETA101
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
500
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    0.125W, 1/8W
  • Толерантность
    ±20%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Тип регулировки
    Top Adjustment
  • Размер / Размер
    Square - 0.134" x 0.134" Face (3.40mm x 3.40mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • J Lead
  • Cermet
  • Сопротивление
    100 Ohms