SSP-LX6144D3SC
Номер запчасти:
SSP-LX6144D3SC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LED LUXLED YELLOW 590NM SMD
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    6-SMD, Flat Leads
  • Цвет
    Yellow
  • Длина волны
    590nm (Typ)
  • Размер / Размер
    0.441" L x 0.614" W (11.20mm x 15.60mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • 2.4V
  • 120mA
  • 100°
  • Ток - Макс.
    120mA
  • Пакет устройств поставщика
    SMD
  • Люмен/Ватт @ ток — тест
    17 lm/W
  • Высота - сидя (макс.)
    0.249" (6.33mm)
  • Температура - Тест
    25°C