SSP-01TWB3SWB12
Номер запчасти:
SSP-01TWB3SWB12
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LED MINI WEDGE 590NM YLW WTR CLR
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Цвет
    Yellow
  • Длина волны
    590nm
  • Размер / Размер
    0.394" Dia x 1.181" H (10.00mm x 30.00mm)
  • 7000mcd
  • Конфигурация
    Single
  • 12V