SS-10GL2T
Номер запчасти:
SS-10GL2T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Упаковка:
Tray
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Текущий рейтинг (А)
    10A (AC)
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPDT
  • On-Mom
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 85°C
  • Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • Lever, Roller
  • 50gf
  • Защита от проникновения
    IP40
  • 6.118gf
  • 0.040" (1.0mm)
  • 0.040" (1.0mm)
  • 0.571" (14.5mm)
  • 250 V