SR731ETTP3R90F
Номер запчасти:
SR731ETTP3R90F
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 3.9 OHM 1% 1/6W 0402
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    0.167W, 1/6W
  • Толерантность
    ±1%
  • Функции
    Automotive AEC-Q200, Current Sense
  • Пакет/кейс
    0402 (1005 Metric)
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Состав
    Thick Film
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
  • Высота - сидя (макс.)
    0.016" (0.40mm)
  • Сопротивление
    3.9 Ohms