SMF110511R10LZF
Номер запчасти:
SMF110511R10LZF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
TLVR (L11.7XW5.7XH11) 105NH
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
400
Спецификация
  • Толерантность
    ±15%
  • Пакет/кейс
    Nonstandard, 4 Lead
  • Размер / Размер
    0.461" L x 0.224" W (11.70mm x 5.70mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Экранирование
    Unshielded
  • Тип
    Wirewound
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • Ток – насыщение (Isat)
    125A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Пакет устройств поставщика
    Nonstandard, 4 Lead
  • Высота - сидя (макс.)
    0.441" (11.20mm)
  • Индуктивность
    105 nH
  • Текущий рейтинг (А)
    77 A