SMAJ6.5CA
Номер запчасти:
SMAJ6.5CA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMA
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    DO-214AC, SMA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    Zener
  • Рабочая Температура
    -50°C ~ 150°C (TJ)
  • Приложения
    General Purpose
    35.7A
  • Напряжение — обратное зазор (тип.)
    6.5V
  • Пакет устройств поставщика
    SMA (DO-214AC)
  • 1
  • 7.22V
  • 11.2V
  • 400W