SMAJ40CA
Номер запчасти:
SMAJ40CA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    DO-214AC, SMA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    Zener
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Приложения
    Telecom
    6.2A
  • Напряжение — обратное зазор (тип.)
    40V
  • Пакет устройств поставщика
    SMA
  • 1
  • 44.4V
  • 64.5V
  • 400W