SKT04C102M11A6
Номер запчасти:
SKT04C102M11A6
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP CER 100PF 16V X7S
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Функции
    Single Layer, Wire Bondable
  • Напряжение - номинальное
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7S
  • Размер / Размер
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount, SLCC, Epoxy
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Приложения
    RF, Microwave, High Frequency, General Purpose
  • Рейтинги
    COTS
  • Толщина (Макс)
    0.007" (0.18mm)
  • Емкость
    1000 pF