SFV20D511K
Номер запчасти:
SFV20D511K
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
METAL OXIDE VARISTOR
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Disc 20mm
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Ток – всплеск
    10 kA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 360J
  • Количество цепей
    1
  • 561 V
  • 459 V
  • 510 V
  • 320 V
  • 415 V
  • Емкость при частоте
    780 pF @ 1 kHz