SFV14D331K
Номер запчасти:
SFV14D331K
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
METAL OXIDE VARISTOR
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Disc 14mm
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Ток – всплеск
    4.5 kA
  • 115J
  • Количество цепей
    1
  • 357 V
  • 306 V
  • 331.5 V
  • 210 V
  • 275 V
  • Емкость при частоте
    610 pF @ 1 kHz