SF4B-A24G(V2)
Номер запчасти:
SF4B-A24G(V2)
Производитель:
Описание:
LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 45MM
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Функции
    Blanking, Muting Function
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 55°C
  • 24VDC
  • Защита от проникновения
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Arm/Foot
  • 45mm
  • 964mm
  • 40mm