SEM710PM2/DP/C/30/5
Номер запчасти:
SEM710PM2/DP/C/30/5
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
Pressure Transmitter
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Тип выхода
    Analog Current
  • Выход
    4 mA ~ 20 mA
  • Рабочее давление
    435.1PSI (3000kPa)
  • Sealed Gauge
  • ±0.7%
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 110°C
  • 10V ~ 30V
  • Male - 1/4" (6.35mm) BSP