SDFM3740-25
Номер запчасти:
SDFM3740-25
Производитель:
Описание:
DISS. CROSSLINK POLYETH FOAM 37
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Для использования с сопутствующими продуктами
    Electronic Equipment
  • Тип аксессуара
    Foam
  • Технические характеристики
    37.5" L x 40" W x 0.25" H, Crosslinked, Dissipatve