SCD20PUR
Номер запчасти:
SCD20PUR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
SENSOR CURRENT HALL 20A AC
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • поляризация
    Bidirectional
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Частота
    50Hz/60Hz
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 75°C
  • 5V
  • Время отклика
    3µs
  • Тип датчика
    Hall Effect, Open Loop
  • Линейность
    ±0.5%
  • AC
  • 25mA
  • 20A