SCD10PSN
Номер запчасти:
SCD10PSN
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
SENSOR CURRENT HALL 10A DC
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • поляризация
    Unidirectional
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Частота
    50Hz/60Hz
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 75°C
  • 12V
  • Время отклика
    3µs
  • Тип датчика
    Hall Effect, Open Loop
  • Линейность
    ±0.5%
  • DC
  • 25mA
  • 10A