ROA170163/B
Номер запчасти:
ROA170163/B
Производитель:
Описание:
PMU8318 EVALUATION BOARD
Упаковка:
Box
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Напряжение — выход
    0.6V, 5.5V
  • Напряжение — вход
    4.5V ~ 17V
  • Ток - Выход
    6A
  • Частота — переключение
    350kHz
  • Топология регулятора
    Boost
  • Тип платы
    Fully Populated
  • Используемая микросхема/деталь
    PMU8318
  • Поставляемый контент
    Board(s)
  • Главное предложение
    DC/DC, Step Up
  • Выходы и тип
    1, Non-Isolated
  • 33 W