ROA170163/4
Номер запчасти:
ROA170163/4
Производитель:
Описание:
PMU8418 EVALUATION BOARD
Упаковка:
Box
Цены
1
Спецификация
  • Напряжение — выход
    0.6V ~ 5.5V
  • Напряжение — вход
    4.5V ~ 17V
  • Ток - Выход
    8A
  • Тип платы
    Fully Populated
  • Используемая микросхема/деталь
    PMU8418
  • Поставляемый контент
    Board(s)
  • Главное предложение
    DC/DC Converter
  • Выходы и тип
    1, Non-Isolated
  • 44 W