RACF164DGT10K0
Номер запчасти:
RACF164DGT10K0
Описание:
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Цены
1
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    10k
  • Толерантность
    ±2%
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 155°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.030" (0.75mm)