RACF164DGT100R
Номер запчасти:
RACF164DGT100R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    100
  • Толерантность
    ±2%
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Тип цепи
    Isolated
  • Количество контактов
    8
  • Пакет/кейс
    1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 155°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.030" (0.75mm)