PWWR0013F6R20K9
Номер запчасти:
PWWR0013F6R20K9
Описание:
6.2 OHM 1% 13.5W 100PPM/
  • Мощность (Вт)
    13.5W
  • Толерантность
    ±1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.374" Dia x 1.949" L (9.50mm x 49.50mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 350°C
  • Сопротивление
    6.2 Ohms