PWWR0013F2K20K9
Номер запчасти:
PWWR0013F2K20K9
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
2.2K OHM 1% 13.5W 100PPM/
Упаковка:
Bulk
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    13.5W
  • Толерантность
    ±1%
  • Пакет/кейс
    Axial
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.374" Dia x 1.949" L (9.50mm x 49.50mm)
  • Состав
    Wirewound
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 350°C
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    Axial
  • Сопротивление
    2.2 kOhms