PW182RB4800F01
Номер запчасти:
PW182RB4800F01
Производитель:
Описание:
POE INJECTOR 17W 48V DESKTOP
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Функции
    OCP, SCP
  • Размер / Размер
    5.24" L x 2.13" W x 1.42" H (133.0mm x 54.0mm x 36.0mm)
  • Напряжение — выход
    48V
  • Выходной разъем
    RJ45 (Data, Power)
  • Тип монтажа
    Desktop
  • Напряжение — вход
    100 ~ 240 VAC
  • Тип
    Midspan Injector
  • 0.441 lb (200.03 g)
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 40°C
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • CE, cULus, EN, LVD, TUV
  • Эффективность
    65%
  • Примечание
    AC Power Cord Sold Separately
  • 17W
  • IEC 320-C14
  • Согласие
    IEEE802.3af
  • 350 mA