PW180KB4800F01
Номер запчасти:
PW180KB4800F01
Производитель:
Описание:
POE INJECTOR 15.4W 48V DESKTOP
Упаковка:
Box
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    OCP, SCP
  • Размер / Размер
    3.98" L x 2.40" W x 1.35" H (101.0mm x 61.5mm x 34.2mm)
  • Напряжение — выход
    48V
  • Выходной разъем
    RJ45 (Data, Power)
  • Тип монтажа
    Desktop
  • Напряжение — вход
    100 ~ 250 VAC
  • Тип
    Midspan Injector
  • 0.375 lb (170.1 g)
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 40°C
  • Скорость передачи данных
    10/100 Mbps
  • CE, cULus, EN, IEC
  • Примечание
    AC Power Cord Sold Separately
  • 15.4W
  • IEC 320-C14
  • Согласие
    IEEE802.3af
  • 350 mA