POE14-033
Номер запчасти:
POE14-033
Производитель:
Описание:
POE SPLITTER 8.25W 3.3V DESKTOP
Упаковка:
Box
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    OCP, OTP, OVP
  • Размер / Размер
    3.94" L x 2.21" W x 1.10" H (100.0mm x 56.0mm x 28.0mm)
  • Напряжение — выход
    3.3V
  • Выходной разъем
    2.5mm Plug (Power), RJ45 (Data)
  • Тип монтажа
    Desktop
  • Напряжение — вход
    36 ~ 56V
  • Тип
    Splitter
  • 0.441 lb (200.03 g)
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 40°C
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • CE
  • Эффективность
    72%
  • 8.25W
  • RJ45 (Data, Power)
  • Согласие
    IEEE802.3af
  • 3 A