PM43-100M
Номер запчасти:
PM43-100M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FIXED IND 10UH 1.04A 182MOHM SMD
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
  • Толерантность
    ±20%
  • Пакет/кейс
    Nonstandard
  • Размер / Размер
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Экранирование
    Unshielded
  • Тип
    Drum Core, Wirewound
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 100°C
  • 182mOhm
  • Частота – Саморезонансная
    35MHz
  • Материал - ядро
    Ferrite
  • Частота индуктивности — проверка
    2.52 MHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.138" (3.50mm)
  • Индуктивность
    10 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    1.04 A