PIIPM25P12B008X
Номер запчасти:
PIIPM25P12B008X
Производитель:
Описание:
SERVO DRIVER 25A 1200V LOAD
Упаковка:
Tray
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Ток - Выход
    25A
  • Интерфейс
    RS-422, SPI
  • Тип
    Board
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 70°C
  • 0 ~ 5.5VDC
  • Напряжение – нагрузка
    1200V
  • 1
  • Servo
  • Тип управления/привода
    Servo DC
  • Мощность — нагрузка
    192 W