PCN10-64P-2.54DSA
Номер запчасти:
PCN10-64P-2.54DSA
Описание:
CONN DIN HDR 64POS PCB GOLD
  • Текущий рейтинг (А)
    2A
  • Количество позиций
    64
  • Подача
    0.100" (2.54mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 85°C