PCN10-50P-2.54DSA
Номер запчасти:
PCN10-50P-2.54DSA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CONN DIN HDR 50POS PCB GOLD
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Тип разъема
    Header, Male Pins
  • Контакт Готово
    Gold
  • Текущий рейтинг (А)
    2A
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Количество позиций
    50
  • Подача
    0.100" (2.54mm)
  • Стиль
    B
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 85°C