PCCG-SLA6V300
Номер запчасти:
PCCG-SLA6V300
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
BATT CHARGER DESKTOP 7V 300MA
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    LED Indicator
  • Размер аккумуляторной батареи
    6V
  • Размер / Размер
    3.19" L x 2.01" W x 1.10" H (81.00mm x 51.00mm x 28.00mm)
  • Тип монтажа
    Desktop
  • Напряжение — вход
    90 ~ 264VAC
  • Тип
    Desktop
  • Рабочая Температура
    -10°C ~ 40°C
  • Alligator Clips
  • Химия батареи
    Lead Acid
  • 10W
  • 8 Hrs
  • 7V
  • Ток заряда - Макс.
    300mA