PCCG-SLA12V5000
Номер запчасти:
PCCG-SLA12V5000
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
BATT CHARGER DESKTOP 12V 5A
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    LED Indicator
  • Размер аккумуляторной батареи
    12V
  • Напряжение — вход
    120VAC
  • Тип
    Desktop
  • Alligator Clips
  • Химия батареи
    Lead Acid
  • 12V
  • Ток заряда - Макс.
    5A