P4700-KIT
Номер запчасти:
P4700-KIT
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP KIT FILM 0.01UF-0.47UF 180PC
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±5%
  • Напряжение - номинальное
    100V
  • Диапазон емкости
    0.01µF ~ 0.47µF