P1AD-24F29F
Номер запчасти:
P1AD-24F29F
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
2.4MM TO 2.92MM ADAPTER
Цены
1
Спецификация
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Тип монтажа
    Free Hanging (In-Line)
  • Стиль
    Straight
  • Преобразовать из (конец адаптера)
    2.4mm (APC-2.4, OS-50) Jack, Female Socket
  • Преобразовать в (конец адаптера)
    2.92mm (OS-2.9) Jack, Female Socket
  • Тип крепления
    Threaded, Threaded
  • Серия адаптеров
    2.4mm to 2.92mm
  • Тип адаптера
    Jack to Jack
  • Центр Пол
    Female to Female
  • Тип конверсии
    Between Series
  • Gold
  • 40 GHz